Pokal
LOTTO-Pokal-Auslosung: Alle Paarungen in der Übersicht
Die Paarungen
Die Dritte Runde soll im Januar gespielt werden, was am Regionalliga-Spielbetrieb liegt, verkündet Joachim Dipner (Spielausschussvorsitzender des HFV).
- Der SC Condor erhält ein Freilos
- RW Wilhelmsburg - Klub Kosova
- RW Wilhelmsburg - Klub Kosova
- FC Bulgaria - SC Schwarzenbek
- Nordlichter im NSV - TuRa Harksheide
- Gencler Birligi - West-Eimsbüttel
- Milonairs Club - SV Vorwärts Ost
- SC Hamm 02 - Lauenburg
- VfL 93 - Duvenstedter SV
- TuS Holstein - TBS Pinneberg
- Bostelbek - FTSV Altenwerder
- Preußen Hamburg - Lorbeer
- Egypt Sport Club - Walddörfer SV
- SV Groß Borstel - SV Halstenbek-Rellingen
- SV Este 06/70 - SC Sternschanze
- FSV Geesthacht - ETSV Hamburg
- TSV DuWo 08 - Stapelfeld
- Sportfreunde Uetersen - SC Pinneberg
- BSV 19 - TuS Finkenwerder
- TSV Gülzow - FC Bergedorf 85
- Hamburg Hurricanes - SC Eilbek
- SC Egenbüttel - Inter Eidelstedt
- Einigkeit - BW Ellas
- SC V/W Billstedt - Düneberger SV
- SV Lohkamp - SC Alstertal-Langenhorn
- 1. FC Eimsbüttel - SSV Rantzau
- Buxtehuder SV - Harburger SC
- TSV Reinbek - TuS Hamburg
- SC Sperber - TuS Berne
- Moorreger SV - SV Hörnerkirchen
- VfL Hammonia - SC Hansa 11
- Fatihspor - ASV Bergedorf 85
- KS Polonia - Hoisbütteler SV
- TuS Appen - FTSV Komet Blankenese
- Somali Community Hamburg - Harburger TB
- FC Lauenburg - Escheburger SV
- Lemsahler SV - SV Bergstedt
- Holsatia im EMTV - SV Lurup
- Harburger Türksport - FC Türkiye
- Grünhof-Tesperhude - Atlantik 97
- Gehörlosen SV - SC Osterbek
- TV Haseldorf - SuS Waldenau
- Der HFV weiß gerade nicht weiter...
- SC Union 03 - FC Bingöl 12
- Sporting Clube - SV Billstedt-Horn
- FC Winterhude - TSV Wandsetal
- Tangstedt - Hetlinger MTV
- Viktoria Harburg - Dersimspor
- SVNA - SV Altengamme
- Inter Hamburg - SV Friedrichsgabe
- TuS Hemdingen-Bilsen - Kummerfelder SV
- SVS Mesopotamien - HNT
- DJK Hamburg - ASV Hamburg
- FC Dynamo Hamburg - SC Poppenbüttel
- 1. FC Quickborn - Eimsbütteler TV
- Veddel United - Inter 2000
- Barsbütteler SV - HT 16
- FC Hamburg - UH-Adler
- TuS Borstel - Cosmos Wedel
- Hellas United - TSV Neuland
- TuS Aumühle - SC Vier- und Marschlande
- SV Tonndorf-Lohe - TSC Wellingsbüttel
- SV Lieth - Eintracht Lokstedt
- Zonguldakspor - Nikola Tesla
- Bergedorf-West - TSG Bergedorf
- SC Urania - Croatia Hamburg
- GW Eimsbüttel - Rasensport Uetersen
- FC Alsterbrüder - SC Teutonia 10
- FC Voran Ohe - Oststeinbeker SV
- FC Hamburger Berg - Gehörlosen SV
- Damit wurde der Gehörlosen SV während der Auslosung bereits zum zweiten Mal gezogen... Nun beginnt ein erneutes Rätselraten...
- FC Hamburger Berg - Glashütter SV (aus dem Gehörlosen SV wurde nun der Glashütter SV gemacht)
- TSV Heist - TuS Hasloh
- FC Neuenfelde - Vereinigung Tunesien
- SV Hamwarde - MSV Hamburg
- DSC Hanseat - Farmsener TV
- TSV Seestermüher Marsch - Roland Wedel
- FFC 08 - SV Wilhelmsburg
- Willinghusener SC - SC Wentorf
- SV Barmbek - Ahrensburger TSV
- SV Osdorfer Born - SC Nienstedten
- FSV Harburg-Rönneburg - Juventude
- SV Börnsen - TSV Glinde
- 1. FC Hellbrook - Rahlstedter SC
- TSV Stellingen 88 - SC Ellerau
- TSV Stellingen 88 - SC Ellerau
- TuS Germania Schnelsen - VfL Pinneberg
- SV Blankenese - HFC Falke
- Sportfreunde Pinneberg - SV Eidelstedt
- Groß Flottbek - FC Elmshorn
- TSV Sparrieshoop - Rissener SV
- BW 96 Schenefeld - Heidgrabener SV
- BW 96 Schenefeld - Heidgrabener SV