Saison 2021/22
HFV gibt Staffeleinteilungen bekannt!
Der Rahmenterminkalender wird derzeit in Zusammenarbeit mit allen drei spielleitenden Ausschüssen erstellt und im Laufe der kommenden Woche (26. KW) veröffentlicht.
Rechtsmittelbelehrung:
Gegen die Verwaltungsentscheidung des Spielausschusses ist das Rechtsmittel des Einspruches gemäß § 24 der Rechts- und Verfahrensordnung gegeben. Der Einspruch muss schriftlich unter Darlegung der Gründe bis zum 01.07.21 beim HFV eingehen.
Oberliga Hamburg Staffel 01
Bramfelder SV
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Concordia
SV Curslack-Neuengamme
TuS Dassendorf
Hamm United FC
VfL Lohbrügge
Meiendorfer SV
USC Paloma
TSV Sasel
Oberliga Hamburg Staffel 02
TSV Buchholz 08
HEBC
HSV III
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
FC Süderelbe
TuS Osdorf
FC Union Tornesch
SC Victoria
Landesliga 01
FTSV Altenwerder
SV Halstenbek-Rellingen
Harburger TB
TuRa Harksheide
Inter Eidelstedt
Niendorfer TSV II
SC Nienstedten
FK Nikola Tesla
SSV Rantzau
Rasensport Uetersen
VfL Pinneberg
FTSV Altenwerder
SV Halstenbek-Rellingen
Harburger TB
TuRa Harksheide
Inter Eidelstedt
Niendorfer TSV II
SC Nienstedten
FK Nikola Tesla
SSV Rantzau
Rasensport Uetersen
VfL Pinneberg
Landesliga 02
SV Altengamme
ASV Hamburg
Dersimspor Hamburg
Düneberger SV
FC Bingöl 12
FC Türkiye
Klub Kosova
Oststeinbeker SV
SV Nettelnburg-Allermöhe
FC Voran Ohe
SC V/W Billstedt
SV Altengamme
ASV Hamburg
Dersimspor Hamburg
Düneberger SV
FC Bingöl 12
FC Türkiye
Klub Kosova
Oststeinbeker SV
SV Nettelnburg-Allermöhe
FC Voran Ohe
SC V/W Billstedt
Landesliga 03
Ahrensburger TSV
SV Bergstedt
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
SC Condor
Eimsbütteler TV
Eintracht Lokstedt
SC Hansa 11
Rahlstedter SC
SC Sternschanze
TuS Berne
SC VIctoria II
Ahrensburger TSV
SV Bergstedt
HSV Barmbek-Uhlenhorst II
SC Condor
Eimsbütteler TV
Eintracht Lokstedt
SC Hansa 11
Rahlstedter SC
SC Sternschanze
TuS Berne
SC VIctoria II
Wettbewerbe
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksliga West
- Holsten-Pokal
- Kreisklasse 1
- Kreisklasse 2
- Kreisklasse 3
- Kreisklasse 4
- Kreisklasse 5
- Kreisklasse 6
- Kreisklasse 7
- Kreisklasse 8
- Kreisklasse B1
- Kreisklasse B2
- Kreisklasse B3
- Kreisklasse B4
- Kreisklasse B5
- Kreisliga 1
- Kreisliga 2
- Kreisliga 3
- Kreisliga 4
- Kreisliga 5
- Kreisliga 6
- Kreisliga 7
- Kreisliga 8
- LOTTO-Pokal
- Landesliga Hammonia
- Landesliga Hansa
- Oberliga Hamburg