Staffeleinteilungen
Staffeleinteilungen: Türkiye in der Hansa, Falke flattert in die BZ West
HFV gibt Einteilungen bekannt
Die Überraschung: Der HFC Falke wird in der kommenden Saison in der Bezirksliga West sein Können unter Beweis stellen müssen.
Der FC Türkiye kehrt in die Landesliga Hansa zurück und der FC Elazig Spor muss nach dem Abstieg in der Bezirksliga Süd statt, wie früher, in der Bezirksliga Ost ran.
Die Einteilungen in der Übersicht.
Oberliga Hamburg
Bramfeld 1.
BU 1.
Buchholz 1.
Concordia 1.
Curslack-Neuengamme 1.
Dassendorf 1.
Hamm United 1.
Hamm United 1.
HSV III
Meiendorf 1.
Meiendorf 1.
Niendorf 1.
Paloma 1.
Rugenbergen 1.
Sasel 1.
Süderelbe 1.
Süderelbe 1.
Teutonia 05 1.
TuS Osdorf 1.
Union Tornesch 1.
Victoria 1.
Landesliga Hammonia
Blau-Weiß 96 1.
BU 2.
Eimsbüttel 1.
Eintracht Lokstedt 1.
Blau-Weiß 96 1.
BU 2.
Eimsbüttel 1.
Eintracht Lokstedt 1.
Halstenbek-Rellingen 1.
Hansa 11 1.
Harburger TB 1.
Harburger TB 1.
Harksheide 1.
HEBC 1.
Inter Eidelstedt 1.
Inter Eidelstedt 1.
Niendorf 2.
Nienstedten 1.
Nikola Tesla 1.
Rantzau 1.
Sternschanze 1.
VfL Pinneberg 1.
Landesliga Hansa
Altengamme 1.
Altengamme 1.
Altenwerder 1.
ASV Hamburg 1.
Bergstedt 1.
Condor 1.
Dersimspor 1.
Düneberg 1.
FC Türkiye 1.
FC Türkiye 1.
Kosova 1.
Lohbrügge 1.
Oststeinbek 1.
Rahlstedt 1.
SVNA 1.
TuS Berne 1.
TuS Berne 1.
Voran Ohe 1.
Vorw. Wacker 1.
Bezirksliga West
1. FC Quickborn 1.
1. FC Quickborn 1.
Alsterbrüder 2.
Egenbüttel 1.
FC Elmshorn 1.
FC Elmshorn 1.
Heidgraben 1.
Hetlingen 1.
HFC Falke 1.
HFC Falke 1.
Hörnerkirchen 1.
Kummerfeld 1.
Lieth 1.
Lurup 1.
Rasensport Uetersen 1.
Lurup 1.
Rasensport Uetersen 1.
Roland Wedel 1.
SC Pinneberg 1.
SC Pinneberg 1.
Sternschanze 2.
TBS-Pinneberg 1.
Bezirksliga Nord
Alsterbrüder 1.
Alstertal-Langenhorn 1.
Duvenstedt 1.
Glashütte 1.
GW Eimsbüttel 1.
GW Eimsbüttel 1.
Hoisbüttel 1.
Niendorf 3.
Paloma 2.
Poppenbüttel 1.
Sasel 2.
Sperber 1.
SV Eidelstedt 1.
Sperber 1.
SV Eidelstedt 1.
Teutonia 10 1.
UH-Adler 1.
Victoria 2.
Wellingsbüttel 1.
Bezirksliga Süd
Altona 93 2.
Altona 93 2.
Buchholz 2.
Fatihspor 1.
FC Bingöl 12 1.
FC Bingöl 12 1.
FC Elazig Spor 1.
Finkenwerder 1.
Harburger SC 1.
HEBC 2.
Juventude 1.
Neuland 1.
RW Wilhelmsburg 1.
RW Wilhelmsburg 1.
SC V. M. 2.
Süderelbe 2.
SV Wilhelmsburg 1.
SV Wilhelmsburg 1.
Teutonia 05 2.
Vorwärts Ost 1.
Bezirksliga Ost
Ahrensburg 1.
ASV Bergedorf 85 1.
Ahrensburg 1.
ASV Bergedorf 85 1.
Barsbüttel 1.
Börnsen 1.
Eilbek 1.
ETSV Hamburg 1.
Eilbek 1.
ETSV Hamburg 1.
Farmsen 1.
FSV Geesthacht 1.
FSV Geesthacht 1.
Glinde 1.
HT 16 1.
Inter 2000 1.
MSV Hamburg 1.
SC V. M. 1.
SC Wentorf 1.
HT 16 1.
Inter 2000 1.
MSV Hamburg 1.
SC V. M. 1.
SC Wentorf 1.
Schwarzenbek 1.
Wandsetal 1.
Kreisliga 1
Altenwerder 2.
Altenwerder 2.
Bostelbek 1.
FC Bulgaria 1.
FC Dynamo 1.
FC Neuenfelde 1.
FC Veddel United 1.
FC Bulgaria 1.
FC Dynamo 1.
FC Neuenfelde 1.
FC Veddel United 1.
Finkenwerder 2.
GW Harburg 1.
GW Harburg 1.
Harburger TB 2.
Harburger Türk-Sport 1.
HNT 1.
Mesopotamien 1.
SV Muslime 1.
Mesopotamien 1.
SV Muslime 1.
Vereinigung Tunesien 1.
Viktoria Harburg 1.
Zonguldakspor 1.
Kreisliga 2
Blau-Weiss Ellas 1.
Blau-Weiss Ellas 1.
BSV 19 1.
Condor 2.
Condor 2.
Eimsbüttel 2.
Eintracht Lokstedt 2.
Hammonia 2.
Hansa 11 2.
Hansa 11 2.
HFC Falke 2.
Niendorf 4.
Nienstedten 2.
St. Pauli III
Sternschanze 3.
Union 03 1.
VfL 93 2.
Victoria 3.
VfL 93 2.
Victoria 3.
West-Eimsbüttel 1.
Kreisliga 3
Altengamme 2.
Atlantik 97 1.
Aumühle 1.
Börnsen 2.
Altengamme 2.
Atlantik 97 1.
Aumühle 1.
Börnsen 2.
Curslack-Neuengamme 2.
Dassendorf 2.
Düneberg 2.
ETSV Hamburg 2.
Düneberg 2.
ETSV Hamburg 2.
FC Bergedorf 85 1.
Glinde 2.
Hamwarde 1.
MSV Hamburg 2.
Reinbek 1.
SC V. M. 3.
SC Wentorf 2.
TSG Bergedorf 1.
SC V. M. 3.
SC Wentorf 2.
TSG Bergedorf 1.
Kreisliga 4
Altenwerder 3.
Barsbüttel 2.
Billstedt-Horn 1.
BU 3.
Concordia 2.
Concordia 2.
Farmsen 2.
Hellbrook 1.
Lorbeer 1.
Rahlstedt 3.
Reinbek 2.
Sporting Clube 1.
St. Pauli V
TSG Bergedorf 2.
TuS Hamburg 1.
Viktoria Harburg 2.
Wandsetal 2.
Kreisliga 5
Croatia 1.
Eilbek 2.
Eimsbüttel 3.
Farmsen 3.
Hamburg Hurricanes 1.
Croatia 1.
Eilbek 2.
Eimsbüttel 3.
Farmsen 3.
Hamburg Hurricanes 1.
Hammonia 1.
Osterbek 1.
Osterbek 1.
Paloma 3.
Polonia 1.
SV Barmbek 1.
SV Barmbek 1.
TuS Berne 3.
TuS Osdorf 2.
UH-Adler 2.
Urania 1.
VfL 93 1.
VfL 93 1.
Walddörfer 1.
Kreisliga 6
Ahrensburg 2.
Ahrensburg 2.
Alstertal-Langenhorn 2.
Bramfeld 2.
Duwo 08 1.
Eintracht Norderstedt 2.
Duwo 08 1.
Eintracht Norderstedt 2.
FC Winterhude 1.
Harksheide 2.
HSV IV
Lemsahl 1.
HSV IV
Lemsahl 1.
Paloma 4.
Rahlstedt 2.
Sasel 3.
St. Pauli IV
TuS Berne 2.
St. Pauli IV
TuS Berne 2.
Victoria 4.
Wellingsbüttel 2.
Kreisliga 7
Appen 1.
Blankenese 1.
Appen 1.
Blankenese 1.
Blau-Weiß 96 2.
BSV 19 2.
Cosmos Wedel 1.
Groß Flottbek 1.
BSV 19 2.
Cosmos Wedel 1.
Groß Flottbek 1.
Halstenbek-Rellingen 2.
Heidgraben 2.
Komet Blankenese 1.
Komet Blankenese 1.
Lohkamp 1.
Lurup 2.
Nikola Tesla 2.
Lurup 2.
Nikola Tesla 2.
Rissen 1.
Roland Wedel 2.
Roland Wedel 2.
SV Eidelstedt 2.
Waldenau 1.
Kreisliga 8
1. FC Quickborn 2.
1. FC Quickborn 2.
Egenbüttel 2.
Ellerau 1.
Haseldorf 1.
Hasloh 1.
Haseldorf 1.
Hasloh 1.
Hemdingen-Bilsen 1.
Holm 1.
Holsatia im EMTV 1.
Holsatia im EMTV 1.
Hörnerkirchen 2.
Kummerfeld 2.
Rantzau 2.
Rasensport Uetersen 2.
Rasensport Uetersen 2.
Rugenbergen 2.
Sparrieshoop 1.
TuS Holstein 1.
TuS Holstein 1.
Union Tornesch 2.
Kreisklasse 1
Bostelbek 2.
Einigkeit 1.
FFC 08 1.
FSV Harburg-Rönneburg
Harburger Türk-Sport 2.
Hellas United 1.
HNT 2.
Juventude 2.
Lohbrügge 3.
Moorburg 1.
RW Wilhelmsburg 2.
HNT 2.
Juventude 2.
Lohbrügge 3.
Moorburg 1.
RW Wilhelmsburg 2.
Sternschanze 6.
Süderelbe 3.
SV Wilhelmsburg 2.
SV Wilhelmsburg 2.
Vereinigung Tunesien 2.
Zonguldakspor 2.
Kreisklasse 2
Altengamme 3.
ASV Bergedorf 85 2.
Altengamme 3.
ASV Bergedorf 85 2.
Aumühle 2.
Bergedorf-West 1.
Düneberg 3.
Einigkeit 2.
Escheburg 1.
FC Lauenburg 1.
Einigkeit 2.
Escheburg 1.
FC Lauenburg 1.
Grünhof-Tesperhude 1.
Gülzow 1.
Lohbrügge 2.
Lohbrügge 2.
Oststeinbek 2.
SC Europa 1.
SC Europa 1.
Schwarzenbek 2.
SV Wilhelmsburg 4.
SV Wilhelmsburg 4.
SVNA 2.
Kreisklasse 3
Alstertal-Langenhorn 3.
Alstertal-Langenhorn 3.
Altengamme 4.
Billstedt-Horn 2.
Condor 3.
DJK Hamburg 1.
DSC Hanseat 1.
Eilbek 3.
FC Preußen Hamburg 1.
DJK Hamburg 1.
DSC Hanseat 1.
Eilbek 3.
FC Preußen Hamburg 1.
Hamm United 3.
Rahlstedt 4.
St. Pauli VII Sternschanze 4.
St. Pauli VII Sternschanze 4.
Störtebeker SV 1.
Vahdet 1.
Vorw. Wacker 2.
Vorw. Wacker 2.
Willinghusen 1.
Kreisklasse 4
Alstertal-Langenhorn 4.
Alstertal-Langenhorn 4.
FC Hamburg 1.
Friedrichsgabe 1.
Germania 2.
Glashütte 2.
GW Eimsbüttel 3.
Glashütte 2.
GW Eimsbüttel 3.
Hansa 11 3.
Harksheide 3.
Hellbrook 3.
HSV V
Niendorf 5.
HSV V
Niendorf 5.
Norderstedter SV 1.
Sternschanze 5.
TBS-Pinneberg 3.
Victoria 5.
West-Eimsbüttel 3.
Kreisklasse 5
1. FC Quickborn 3.
1. FC Quickborn 3.
Borstel 1.
Cosmos Wedel 3.
Egenbüttel 3.
Gencler Birligi 1.
Hemdingen-Bilsen 2.
Holsatia im EMTV 2.
Lieth 2.
Moorrege 1.
Spfr. Holm/Wedeler TSV
Moorrege 1.
Spfr. Holm/Wedeler TSV
Sportfreunde Pinneberg
Tangstedt 1.
TBS-Pinneberg 2.
Uetersen 1.
Union Tornesch 3.
VfL Pinneberg 2.
VfL Pinneberg 2.
Kreisklasse 6
Alsterbrüder 4.
Alsterbrüder 4.
Appen 2.
Blankenese 2.
Blankenese 2.
Cosmos Wedel 2.
Egenbüttel 4.
Groß Flottbek 2.
GW Eimsbüttel 2.
Groß Flottbek 2.
GW Eimsbüttel 2.
Heidgraben 3.
Hetlingen 2.
Kickers Halstenbek 1.
Kickers Halstenbek 1.
Lohkamp 2.
Niendorf 7.
Niendorf 7.
Osdorfer Born 1.
Rellinger FC 1.
Rissen 2.
Seestermühe 1.
Seestermühe 1.
Kreisklasse 7
1. FC Eimsbüttel 1.
1. FC Eimsbüttel 1.
Alsterbrüder 3.
Alstertal-Langenhorn 5.
Altona 93 3.
Eintracht Lokstedt 3.
Germania 1.
Hammonia 3.
HEBC 3.
Niendorf 6.
St. Pauli VI
SV Groß Borstel 1.
HEBC 3.
Niendorf 6.
St. Pauli VI
SV Groß Borstel 1.
Teutonia 05 3.
Teutonia 10 2.
Union 03 2.
VfL 93 3.
VfL 93 3.
West-Eimsbüttel 2.
Kreisklasse 8
Bergstedt 2.
Billstedt-Horn 3.
BU 4.
Concordia 3.
Duvenstedt 2.
Hamm United 2.
Hellbrook 2.
Hoisbüttel 2.
HSV VI
Meiendorf 2.
Sasel 4.
Stapelfeld 1.
Tonndorf-Lohe 1.
TuS Berne 4.
UH-Adler 3.
Walddörfer 2.
Kreisklasse B1
Ahrensburg 3.
Ahrensburg 3.
Barsbüttel 3.
Bramfeld 3.
BU 5.
Duwo 08 2.
Duwo 08 2.
Farmsen 4.
Poppenbüttel 2.
Rahlstedt 5.
Stapelfeld 2.
Tonndorf-Lohe 2.
TuS Berne 5.
UH-Adler 5.
Walddörfer 3.
Wandsetal 3.
Wellingsbüttel 3.
Kreisklasse B2
Altenwerder 4.
Altenwerder 4.
Altona 93 5.
Dersimspor 2.
DSC Hanseat 2.
Harburger SC 2.
HT 16 2.
Indian Football HH 1.
Indian Football HH 1.
MSV Hamburg 3.
SC Hamm 1.
SV Wilhelmsburg 3.
SC Hamm 1.
SV Wilhelmsburg 3.
TuS Hamburg 2.
Vahdet 2.
Vorwärts Ost 2.
Vorwärts Ost 2.
Kreisklasse B3
Blau-Weiss Ellas 2.
Blau-Weiss Ellas 2.
Ellerau 2.
FC Hamburg 2.
FC Hamburger Berg 1.
FC Hamburg 2.
FC Hamburger Berg 1.
Friedrichsgabe 2.
Gehörlose 1.
Hamburg Hurricanes 2.
Harksheide 4.
Hasloh 2.
Heist 1.
Hasloh 2.
Heist 1.
Hörnerkirchen 3.
Lohkamp 3.
Moorrege 2.
Tangstedt 2.
UH-Adler 4.
Kreisklasse B4
Curslack-Neuengamme 3.
Curslack-Neuengamme 3.
Escheburg 2.
ETSV Hamburg 3.
FC Bergedorf 85 2.
FSV Geesthacht 2.
ETSV Hamburg 3.
FC Bergedorf 85 2.
FSV Geesthacht 2.
Hamwarde 2.
MSV Hamburg 4.
Oststeinbek 3.
SC V. M. 4.
SC Wentorf 3.
SC V. M. 4.
SC Wentorf 3.
SVNA 3.
TSG Bergedorf 3.
TSG Bergedorf 3.
Voran Ohe 2.
Vorw. Wacker 3.
Kreisklasse B5
Altona 93 4.
Cosmos Wedel 3.
DSC Hanseat 3.
Altona 93 4.
Cosmos Wedel 3.
DSC Hanseat 3.
Eimsbüttel 4.
Eintracht Fuhlsbüttel 1.
Eintracht Fuhlsbüttel 1.
Eintracht Lokstedt 4.
Inter Eidelstedt 2.
Komet Blankenese 2.
Lurup 3.
Stellingen 1.
SV Eidelstedt 3.
SV Groß Borstel 2.
TuS Osdorf 3.
Stellingen 1.
SV Eidelstedt 3.
SV Groß Borstel 2.
TuS Osdorf 3.
West-Eimsbüttel 4.
Wettbewerbe
- Bezirksliga Nord
- Bezirksliga Ost
- Bezirksliga Süd
- Bezirksliga West
- Kreisklasse 1
- Kreisklasse 2
- Kreisklasse 3
- Kreisklasse 4
- Kreisklasse 5
- Kreisklasse 6
- Kreisklasse 7
- Kreisklasse 8
- Kreisklasse B1
- Kreisklasse B2
- Kreisklasse B3
- Kreisklasse B4
- Kreisklasse B5
- Kreisklasse B6
- Kreisliga 1
- Kreisliga 2
- Kreisliga 3
- Kreisliga 4
- Kreisliga 5
- Kreisliga 6
- Kreisliga 7
- Landesliga Hammonia
- Landesliga Hansa
- Oberliga Hamburg