Spielplan Freundschaftsspiele

Mannschaft:

Absolvierte Freundschaftsspiele

Di - 17.09. 19:30 TuS Holstein Quickborn   TuRa Harksheide 2 2 : 7
Mi - 11.09. 19:00 Altona 93   SV Wilhelmsburg 11 : 0
Di - 03.09. 20:00 Ahrensburger TSV   Concordia Hamburg 1 : 4
Di - 20.08. 19:30 TuS Holstein Quickborn   Hetlinger MTV 3 : 2
Di - 13.08. 19:30 SC Elmenhorst   Ahrensburger TSV 0 : 3
Di - 30.07. 18:30 TuS Holstein Quickborn   TuS Hemdingen-Bilsen II 14 : 0
Di - 23.07. 19:30 Eintracht Norderstedt II   WSV Tangstedt II 3 : 3
Di - 23.07. 19:15 Bramfelder SV   Eintracht Norderstedt 2 : 4
Di - 23.07. 19:00 SV Todesfelde   FC Eintracht Norderstedt 1 : 2
Do - 18.07. 19:00 TuS Hemdingen-Bilsen II   TSV Stellingen 88 3 : 1
Do - 18.07. 18:00 KSV Holsten Kiel   FC Eintracht Norderstedt - : -
Do - 18.07. 18:00 KSV Holstein Kiel   FC Eintracht Norderstedt 2 : 2
Mi - 17.07. 19:30 HSV Barmbek-Uhlenhorst   FC Eintracht Norderstedt 1 : 3
Di - 16.07. 20:00 Ahrensburger TSV   TSV Bargteheide 8 : 1
Di - 16.07. 19:30 BW 96 Schenefeld   Kummerfelder SV 2 : 5
So - 14.07. 16:00 TuS Holstein Quickborn   TS Schenefeld Ausf
So - 14.07. 14:00 Eintracht Lokstedt III   SCH Sporting Clube 1 : 3
So - 14.07. 13:00 BW 96 Schenefeld   FTSV Komet Blankenese 3 : 2
So - 14.07. 13:00 TSV Stellingen 88   TBS Pinneberg III 3 : 3
So - 14.07. 12:00 Bramfelder SV   SC Poppenbüttel 3 : 1
Sa - 13.07. 17:00 BW 96 Schenefeld   SV Rugenbergen 0 : 7
Sa - 13.07. 12:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst V   Eintracht Norderstedt II 2 : 3
Do - 11.07. 19:00 FC Bergedorf 85 II   Eintracht Lokstedt III 4 : 4
Mi - 10.07. 20:00 BW 96 Schenefeld   TuS Osdorf 0 : 4
Mi - 10.07. 20:00 Ahrensburger TSV   SSV Pölitz 2 : 3
Mi - 10.07. 20:00 TuRa Harksheide III   TuS Holstein Quickborn 0 : 5
So - 07.07. 18:00 FC Eintracht Norderstedt   SC Victoria Hamburg 2 : 2
So - 07.07. 15:10 FC Eintracht Norderstedt   HEBC 3 : 0
So - 07.07. 15:00 BW 96 Schenefeld   SV Blankenese 1 : 2
So - 07.07. 15:00 Ahrensburger TSV   Duvenstedter SV 3 : 2
So - 07.07. 15:00 Bramfelder SV   Rahlstedter SC 1 : 4
So - 07.07. 14:00 Eintracht Lokstedt III   VfL Lohbrügge II 4 : 3
So - 07.07. 12:00 SC Alstertal-Langenhorn II   TuRa Harksheide II - : -
So - 07.07. 12:00 TuS Holstein Quickborn   SC Cosmos Wedel 2 : 5
So - 07.07. 12:00 SC Alstertal-Langenhorn   TuRa Harksheide II 4 : 2
Sa - 06.07. 15:00 FC Voran Ohe   FC Eintracht Norderstedt 0 : 10
Fr - 05.07. 19:45 1.FC Quickborn   TuS Holstein Quickborn 1 : 2
Fr - 05.07. 19:00 Bramfelder SV   ASV Hamburg 2 : 5
Di - 02.07. 20:00 BW 96 Schenefeld   SV Lurup 3 : 1
Di - 02.07. 19:30 Bramfelder SV   HSV Barmbek-Uhlenhorst II 5 : 0
So - 30.06. 15:22 Eintracht Lokstedt III   Oststeinbeker SV II 4 : 2
So - 30.06. 15:00 Rosis All-Stars   FC Eintracht Norderstedt 2 : 5
So - 30.06. 13:00 TSV Stellingen 88   TuS Hamburg III 7 : 0
So - 30.06. 12:00 SC Alstertal-Langenhorn II   Altona 93 II - : -
So - 30.06. 12:00 SC Alstertal-Langenhorn   Altona 93 II 4 : 0
So - 30.06. 10:00 TuS Holstein Quickborn   SV Halstenbek-Rellingen 1 : 6
Sa - 29.06. 15:00 Fetihspor Kaltenkirchen   FC Eintracht Norderstedt 0 : 8
Sa - 29.06. 15:00 Fetihspor Kaltenkirchen FS   FC Eintracht Norderstedt 0 : 8
Mi - 26.06. 20:00 Ahrensburger TSV   TuS Berne 3 : 1
Mi - 26.06. 19:00 Meiendorfer SV   Hamburger SV 0 : 8
So - 23.06. 15:00 Störtebeker SV   Hamm United FC II 1 : 1
So - 23.06. 15:00 TSC Wellingsbüttel III   TSV Stellingen 88 1 : 4
So - 23.06. 14:00 Eintracht Lokstedt   SC Alstertal-Langenhorn II 2 : 1
So - 23.06. 14:00 Eintracht Lokstedt   SC Alstertal-Langenhorn 2 : 1
So - 23.06. 13:00 VfL 93 Hamburg   Eintracht Lokstedt III 3 : 1
Sa - 22.06. 11:00 TSC Wellingsbüttel   Ahrensburger TSV 2 : 9
So - 16.06. 13:00 TSV Stellingen 88   SV DJK Hamburg 6 : 3
So - 09.06. 15:00 FC Türkiye   Inter Türkspor Kiel 3 : 2
So - 31.03. 13:00 FTSV Lorbeer-Rothenburgsort   TuS Hamburg - : -
Do - 28.03. 20:00 USC Paloma   Ahrensburger TSV 9 : 0
Di - 19.03. 20:00 Ahrensburger TSV   Delingsdorfer SV 9 : 5
Di - 26.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   Rasensport Uetersen Ausf
Di - 26.02. 20:00 SC Condor   Hamm United FC 3 : 1
So - 24.02. 14:00 Ahrensburger TSV   HFC Falke 2 : 3
So - 24.02. 14:00 BW 96 Schenefeld   SV Blankenese II 6 : 2
So - 24.02. 12:00 TuS Holstein Quickborn   TSV Nahe 2 : 3
Sa - 23.02. 15:00 FC Elmshorn   Inter Türkspor Kiel - : -
Sa - 23.02. 14:00 Eintracht Norderstedt II   WSV Tangstedt II 2 : 3
Sa - 23.02. 13:00 Bramfelder SV   Niendorfer TSV II 0 : 1
Sa - 23.02. 12:00 Escheburger SV   FSV Geesthacht - : -
Fr - 22.02. 20:00 Ahrensburger TSV   VfB Lübeck II 0 : 4
Do - 21.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   SV Rugenbergen II 3 : 1
Di - 19.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   SV Blankenese Ausf
Di - 19.02. 20:00 TuS Holstein Quickborn   Hamburger SV AH 3 : 3
Mo - 18.02. 19:30 Hamm United FC   TuS Dassendorf 2 : 3
So - 17.02. 14:00 Ahrensburger TSV   SC Poppenbüttel 3 : 5
So - 17.02. 13:00 Barsbütteler SV II   Escheburger SV - : -
So - 17.02. 12:00 TuS Holstein Quickborn   SV Bönebüttel-Husberg 5 : 1
Sa - 16.02. 12:00 Eintracht Norderstedt II   TSV Nahe 4 : 7
Fr - 15.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   Niendorfer TSV II Ausf
Fr - 15.02. 19:00 Escheburger SV   SV Hamwarde - : -
Mi - 13.02. 19:30 FC Elmshorn   SG Padenstedt - : -
Di - 12.02. 20:00 Ahrensburger TSV   Rahlstedter SC 1 : 1
Di - 12.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   SSV Rantzau 4 : 3
So - 10.02. 14:00 TuS Holstein Quickborn   SV Friedrichsgabe 7 : 0
So - 10.02. 14:00 BW 96 Schenefeld   Rahlstedter SC Ausf
Sa - 09.02. 16:00 Eintracht Norderstedt II   SC Alstertal-Langenhorn V 3 : 2
Sa - 09.02. 15:30 SC Sternschanze   TuS Berne 5 : 3
Sa - 09.02. 14:00 Ahrensburger TSV   Hoisbütteler SV 6 : 2
Sa - 09.02. 14:00 Holstein Kiel II   FC Eintracht Norderstedt 2 : 2
Sa - 09.02. 12:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst II   SV Nettelnburg/Allermöhe 4 : 1
Sa - 09.02. 11:30 Escheburger SV   SC Wentorf II - : -
Fr - 08.02. 20:00 SV Lieth   FC Elmshorn - : -
Mi - 06.02. 19:30 Hamburger SV II   FC Teutonia 05 1 : 0
Mi - 06.02. 19:15 Meiendorfer SV   ASV Hamburg 1 : 1
Di - 05.02. 20:00 Ahrensburger TSV   VfL Tremsbüttel 3 : 2
Di - 05.02. 20:00 BW 96 Schenefeld   SV Halstenbek-Rellingen 0 : 1
Di - 05.02. 19:30 FC Eintracht Norderstedt   Bramfelder SV 5 : 0
Di - 05.02. 19:30 Wedel 1   FC Elmshorn - : -
So - 03.02. 15:00 BW 96 Schenefeld   FC Elmshorn 4 : 0
So - 03.02. 15:00 TuS Berne   SC Victoria Hamburg 1 : 4
So - 03.02. 14:30 Escheburger SV   Borussia Möhnsen 3 : 7
So - 03.02. 14:00 Meiendorfer SV   TuS Osdorf 3 : 4
Sa - 02.02. 14:00 Ahrensburger TSV   SSC Hagen Ahrensburg Abbr
Sa - 02.02. 13:30 SC Condor   Concordia Hamburg 3 : 2
Sa - 02.02. 13:00 FC St. Pauli II   TSV Sasel 4 : 0
Fr - 01.02. 19:30 SC Victoria Hamburg   USC Paloma 5 : 0
Do - 31.01. 20:00 BW 96 Schenefeld   HFC Falke 3 : 1
Do - 31.01. 19:30 FC Teutonia 05   Lüneburger SK Hansa 3 : 1
Mi - 30.01. 20:00 SV Eichede   Ahrensburger TSV 4 : 3
Mi - 30.01. 20:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst   FC Voran Ohe 10 : 1
Di - 29.01. 20:00 BW 96 Schenefeld   TuS Osdorf II 10 : 2
Di - 29.01. 19:15 Meiendorfer SV   Niendorfer TSV II 2 : 3
So - 27.01. 15:15 Eimsbütteler TV   HSV Barmbek-Uhlenhorst 2 : 4
So - 27.01. 15:00 BW 96 Schenefeld   SC Teutonia 10 Ausf
Sa - 26.01. 13:00 FC St. Pauli II   TuS Dassendorf 0 : 2
Mi - 23.01. 19:30 Hamburger SV II   Niendorfer TSV 12 : 0
Di - 22.01. 20:00 BW 96 Schenefeld   SV Halstenbek-Rellingen Ausf
So - 20.01. 14:00 Ahrensburger TSV   HT 16 4 : 1
So - 20.01. 14:00 FC Eintracht Norderstedt   Altona 93 2 : 3
Sa - 19.01. 14:00 Meiendorfer SV   Klub Kosova 9 : 2
Sa - 19.01. 12:00 SC Victoria Hamburg   FC St. Pauli II 1 : 1
Fr - 18.01. 19:30 Escheburger SV   VSG Stapelfeld II - : -
Fr - 18.01. 19:00 Concordia Hamburg   FC Teutonia 05 Ausf
Sa - 12.01. 12:00 FC Eintracht Norderstedt   SC Condor 6 : 1
Do - 10.01. 19:15 HEBC   Altona 93 2 : 0
Di - 20.11. 19:30 Ahrensburger TSV   Ahrensburger TSV 1.A (A1) 4 : 2
Mi - 14.11. 19:00 Niendorfer TSV   FC St. Pauli 2 : 3