1. Spieltag
|
Fr - 13.08. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
SV Börnsen II
|
1:0
|
|
Fr - 13.08. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
TSV Reinbek
|
2:1
|
|
Sa - 14.08. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TuS Dassendorf II
|
0:2
|
|
So - 15.08. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
Düneberger SV II
|
4:2
|
|
So - 15.08. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
4:0 (1:0)
|
|
So - 15.08. |
15:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
FC Lauenburg
|
1:4
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 20.08. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
1:1
|
|
Fr - 20.08. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Bergedorf 85
|
1:7
|
|
Sa - 21.08. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TSG Bergedorf
|
1:1 (1:0)
|
|
Sa - 21.08. |
15:45 |
Düneberger SV II
|
|
SC Wentorf II
|
1:2
|
|
So - 22.08. |
11:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:4
|
|
So - 22.08. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Altengamme II
|
3:3
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 03.09. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:1
|
2
|
Fr - 03.09. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
FC Lauenburg
|
2:3
|
2
|
Sa - 04.09. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
6:2
|
2
|
So - 05.09. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SC Wentorf II
|
1:4
|
2
|
So - 05.09. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
Düneberger SV II
|
2:1 (0:1)
|
3
|
So - 05.09. |
15:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
SV Börnsen II
|
1:0
|
2
|
4. Spieltag
|
Fr - 17.09. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
TSG Bergedorf
|
3:1
|
2
|
Fr - 17.09. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme II
|
1:6
|
2
|
Sa - 18.09. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
0:1
|
2
|
Sa - 18.09. |
15:45 |
Düneberger SV II
|
|
FC Bergedorf 85
|
0:3
|
2
|
So - 19.09. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:4
|
2
|
So - 19.09. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
TSV Reinbek
|
0:3
|
2
|
5. Spieltag
|
Fr - 01.10. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
2
|
Fr - 01.10. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
SV Börnsen II
|
1:2
|
2
|
Sa - 02.10. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
Düneberger SV II
|
2:1
|
2
|
So - 03.10. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
FC Lauenburg
|
10:0
|
2
|
So - 03.10. |
11:30 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
TSG Bergedorf
|
4:1
|
2
|
So - 03.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
SC Wentorf II
|
2:5
|
2
|
6. Spieltag
|
Fr - 08.10. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:4
|
2
|
Fr - 08.10. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:6
|
2
|
Sa - 09.10. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TSV Reinbek
|
0:2
|
2
|
Sa - 09.10. |
15:45 |
Düneberger SV II
|
|
SV Altengamme II
|
2:2
|
2
|
So - 10.10. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
FC Bergedorf 85
|
4:0
|
2
|
So - 10.10. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:0
|
2
|
7. Spieltag
|
Fr - 15.10. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
Düneberger SV II
|
2:0
|
2
|
Fr - 15.10. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
SC Wentorf II
|
1:5
|
2
|
Sa - 16.10. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSG Bergedorf
|
1:3
|
2
|
So - 17.10. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Börnsen II
|
2:2
|
2
|
So - 17.10. |
11:45 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
FC Bergedorf 85
|
2:0
|
2
|
So - 17.10. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:2
|
2
|
8. Spieltag
|
Fr - 29.10. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
TSV Reinbek
|
2:0
|
2
|
Fr - 29.10. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:5
|
2
|
Sa - 30.10. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
FC Lauenburg
|
5:2
|
2
|
Sa - 30.10. |
15:45 |
Düneberger SV II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:4
|
2
|
So - 31.10. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Altengamme II
|
1:3
|
2
|
So - 31.10. |
15:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:1
|
2
|
9. Spieltag
|
Fr - 12.11. |
19:00 |
FC Lauenburg
|
|
Düneberger SV II
|
4:3
|
2
|
Fr - 12.11. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
TSG Bergedorf
|
4:3
|
2
|
Fr - 12.11. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
FC Bergedorf 85
|
2:4
|
2
|
Fr - 12.11. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Börnsen II
|
1:1
|
2
|
So - 14.11. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Wentorf II
|
1:2
|
2
|
So - 14.11. |
11:30 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
3:1
|
2
|
10. Spieltag
|
Fr - 26.11. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
FC Lauenburg
|
2:2
|
2
|
Sa - 27.11. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Altengamme II
|
0:2
|
2
|
Sa - 27.11. |
15:45 |
Düneberger SV II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:1
|
2
|
So - 28.11. |
11:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Börnsen II
|
1:1
|
2
|
So - 28.11. |
11:45 |
TSG Bergedorf
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:1
|
2
|
So - 28.11. |
14:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
TSV Reinbek
|
2:5
|
2
|
11. Spieltag
|
Fr - 03.12. |
19:00 |
FC Lauenburg
|
|
TSG Bergedorf
|
3:5
|
2
|
Fr - 03.12. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
2:2
|
2
|
Fr - 03.12. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
5:3
|
2
|
Fr - 03.12. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Wentorf II
|
3:3
|
2
|
Sa - 04.12. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
Düneberger SV II
|
1:3
|
2
|
Di - 22.03. |
19:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
FC Bergedorf 85
|
3:1
|
2
|
12. Spieltag
|
Fr - 11.02. |
19:00 |
FC Lauenburg
|
|
FC Bergedorf 85
|
1:0
|
2
|
Fr - 11.02. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
SV Altengamme II
|
6:1
|
2
|
Fr - 11.02. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSG Bergedorf
|
2:1
|
2
|
So - 13.02. |
13:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:4
|
2
|
So - 13.02. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
2:2
|
2
|
Mi - 13.04. |
19:30 |
SV Börnsen II
|
|
SC Wentorf II
|
0:0
|
2
|
13. Spieltag
|
Fr - 11.03. |
19:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:3
|
2
|
Fr - 11.03. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
Düneberger SV II
|
4:2
|
2
|
Sa - 12.03. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FC Lauenburg
|
2:4
|
2
|
So - 13.03. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
TSV Reinbek
|
1:4
|
2
|
So - 13.03. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Börnsen II
|
4:0
|
2
|
Fr - 22.04. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:4
|
1
|
14. Spieltag
|
Fr - 04.02. |
19:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Altengamme II
|
3:5
|
2
|
Fr - 04.02. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:2
|
2
|
So - 06.02. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSV Reinbek
|
1:1
|
3
|
So - 06.02. |
13:30 |
SC Wentorf II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
1:3
|
2
|
So - 06.02. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
TSG Bergedorf
|
2:2
|
2
|
Sa - 07.05. |
15:00 |
SV Börnsen II
|
|
FC Bergedorf 85
|
3:1
|
2
|
15. Spieltag
|
Fr - 08.04. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:0
|
2
|
Fr - 08.04. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
FC Lauenburg
|
5:0 Umw.
|
2
|
Sa - 09.04. |
12:30 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SV Börnsen II
|
2:1
|
2
|
So - 10.04. |
12:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:2
|
2
|
Sa - 30.04. |
11:30 |
TSG Bergedorf
|
|
SC Wentorf II
|
0:3 Umw.
|
1
|
Di - 03.05. |
19:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
Düneberger SV II
|
2:2
|
2
|
16. Spieltag
|
Fr - 25.02. |
19:00 |
FC Lauenburg
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:0
|
2
|
Fr - 25.02. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
FC Bergedorf 85
|
6:0
|
2
|
Sa - 26.02. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SV Altengamme II
|
3:3
|
2
|
Sa - 26.02. |
16:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSV Reinbek
|
0:3
|
2
|
So - 27.02. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
1:2
|
2
|
So - 27.02. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
1:4
|
2
|
17. Spieltag
|
Fr - 04.03. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
Düneberger SV II
|
7:1
|
2
|
Fr - 04.03. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
SV Börnsen II
|
3:0
|
2
|
Sa - 05.03. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
SC Wentorf II
|
1:5
|
2
|
So - 06.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:0
|
2
|
So - 06.03. |
12:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
TSG Bergedorf
|
3:2
|
2
|
Di - 22.03. |
19:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
FC Lauenburg
|
3:2
|
2
|
18. Spieltag
|
Fr - 18.03. |
20:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Lauenburg
|
3:0 Umw.
|
2
|
Sa - 19.03. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
TuS Dassendorf II
|
2:2
|
2
|
So - 20.03. |
12:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
2:1
|
2
|
So - 24.04. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
2:6
|
2
|
So - 24.04. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
TSV Reinbek
|
2:1
|
2
|
So - 08.05. |
15:00 |
SC Wentorf II
|
|
SV Altengamme II
|
6:1
|
2
|
19. Spieltag
|
Fr - 25.03. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
TSG Bergedorf
|
2:0
|
2
|
So - 27.03. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
Düneberger SV II
|
2:2
|
2
|
So - 27.03. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SV Börnsen II
|
1:7
|
2
|
So - 24.04. |
10:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
6:1
|
2
|
Sa - 30.04. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
FC Bergedorf 85
|
2:1
|
2
|
Di - 03.05. |
19:30 |
TSV Reinbek
|
|
SC Wentorf II
|
5:2
|
2
|
20. Spieltag
|
Sa - 02.04. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:2
|
2
|
So - 03.04. |
12:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
SV Altengamme II
|
2:2
|
2
|
So - 03.04. |
12:45 |
TSG Bergedorf
|
|
TSV Reinbek
|
0:3 Umw.
|
1
|
So - 03.04. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
FC Lauenburg
|
3:4
|
2
|
Sa - 07.05. |
12:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:2
|
2
|
Mi - 11.05. |
19:30 |
SC Wentorf II
|
|
TuS Dassendorf II
|
4:2
|
2
|
21. Spieltag
|
Mo - 18.04. |
11:00 |
TuS Dassendorf II
|
|
TSG Bergedorf
|
2:2
|
2
|
Mo - 18.04. |
12:45 |
SV Börnsen II
|
|
ASV Bergedorf 85 II
|
0:1
|
2
|
Mo - 18.04. |
15:00 |
FC Lauenburg
|
|
SC Wentorf II
|
3:1
|
2
|
Mo - 18.04. |
15:00 |
TSV Reinbek
|
|
FC Bergedorf 85
|
6:0
|
2
|
Di - 26.04. |
19:30 |
SV Altengamme II
|
|
SV Curslack-Neuengamme II
|
4:4
|
2
|
Sa - 30.04. |
14:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Düneberger SV II
|
0:2
|
2
|
22. Spieltag
|
Fr - 13.05. |
19:00 |
TSG Bergedorf
|
|
FC Lauenburg
|
8:2
|
2
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
ASV Bergedorf 85 II
|
|
SV Altengamme II
|
0:1
|
2
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
FC Bergedorf 85
|
|
TuS Dassendorf II
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme II
|
|
TSV Reinbek
|
4:5
|
2
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
Düneberger SV II
|
|
SV Börnsen II
|
3:0 Umw.
|
1
|
Sa - 14.05. |
15:00 |
SC Wentorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:1
|
2
|