1. Spieltag
|
Sa - 03.08. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
0:1
|
|
Sa - 03.08. |
15:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Willinghusener SC II
|
4:3
|
|
So - 04.08. |
11:30 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:6
|
|
So - 04.08. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Hamm 02 II
|
8:0
|
|
So - 04.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
3:0
|
|
So - 04.08. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
5:8
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
Horner TV
|
|
Oststeinbeker SV III
|
6:2
|
|
So - 04.08. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
HT 16
|
0:3
|
|
2. Spieltag
|
Fr - 09.08. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
Horner TV
|
6:2
|
|
Sa - 10.08. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SV Altengamme III
|
2:9
|
|
So - 11.08. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
VSG Stapelfeld III
|
3:1
|
|
So - 11.08. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:10
|
|
So - 11.08. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:1
|
|
So - 11.08. |
15:00 |
HT 16
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:2
|
|
So - 11.08. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
|
So - 11.08. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
Hamm United FC III
|
4:6
|
|
3. Spieltag
|
Fr - 16.08. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
SC Hamm 02 II
|
4:1
|
|
So - 18.08. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
1:2
|
|
So - 18.08. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
5:4
|
|
So - 18.08. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
HT 16
|
4:1
|
|
So - 18.08. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
1:3
|
|
So - 18.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:2
|
|
So - 18.08. |
15:00 |
Horner TV
|
|
Hamm United FC III
|
0:5
|
|
So - 18.08. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
6:0
|
|
4. Spieltag
|
Sa - 24.08. |
14:00 |
Hamm United FC III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
2:5
|
|
Sa - 24.08. |
17:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:3
|
|
So - 25.08. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV Altengamme III
|
1:0
|
|
So - 25.08. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Horner TV
|
3:6
|
|
So - 25.08. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:5
|
|
So - 25.08. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:3
|
|
So - 25.08. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Willinghusener SC II
|
1:0
|
|
So - 25.08. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:2
|
|
5. Spieltag
|
Mi - 28.08. |
18:30 |
SV Altengamme III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
5:1
|
|
Fr - 30.08. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
3:3
|
|
Sa - 31.08. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
4:3
|
|
So - 01.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
0:0
|
|
So - 01.09. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
HT 16
|
3:2
|
|
So - 01.09. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Hamm United FC III
|
2:4
|
|
So - 01.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:4
|
|
So - 01.09. |
15:00 |
Horner TV
|
|
VSG Stapelfeld III
|
0:7
|
|
6. Spieltag
|
Sa - 07.09. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
SV Altengamme III
|
3:1
|
|
Sa - 07.09. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
Willinghusener SC II
|
1:8
|
|
So - 08.09. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:1
|
|
So - 08.09. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SC Hamm 02 II
|
3:0
|
|
So - 08.09. |
15:00 |
HT 16
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:3
|
|
So - 08.09. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Horner TV
|
3:1
|
|
So - 08.09. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:2
|
|
So - 08.09. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
1:1
|
|
7. Spieltag
|
Fr - 13.09. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
HT 16
|
2:1
|
|
So - 15.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Hamm United FC III
|
2:6
|
|
So - 15.09. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Oststeinbeker SV III
|
8:1
|
|
So - 15.09. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
2:3
|
|
So - 15.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
0:5
|
|
So - 15.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:2
|
|
So - 15.09. |
15:00 |
Horner TV
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
2:1
|
|
So - 15.09. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
2:1
|
|
8. Spieltag
|
Sa - 21.09. |
13:30 |
Hamm United FC III
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:2
|
|
Sa - 21.09. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:8
|
|
So - 22.09. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Willinghusener SC II
|
2:2
|
|
So - 22.09. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV Altengamme III
|
0:3
|
|
So - 22.09. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Horner TV
|
2:3
|
|
So - 22.09. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC Hamm 02 II
|
2:3
|
|
So - 22.09. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
6:0
|
|
So - 22.09. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
1:3
|
|
9. Spieltag
|
Fr - 27.09. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
Oststeinbeker SV III
|
4:1
|
|
So - 29.09. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:2
|
|
So - 29.09. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
VSG Stapelfeld III
|
0:5
|
|
So - 29.09. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:4
|
|
So - 29.09. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Hamm United FC III
|
3:3
|
|
So - 29.09. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
8:1
|
|
So - 29.09. |
15:00 |
Horner TV
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
|
So - 29.09. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
HT 16
|
3:2
|
|
10. Spieltag
|
Sa - 05.10. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
Willinghusener SC II
|
1:2
|
|
Sa - 05.10. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
Horner TV
|
3:5
|
|
So - 06.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:2
|
|
So - 06.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:2
|
|
So - 06.10. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
|
So - 06.10. |
15:00 |
HT 16
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:3
|
|
So - 06.10. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:2
|
|
So - 06.10. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SC Hamm 02 II
|
2:2
|
|
11. Spieltag
|
Fr - 11.10. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
VSG Stapelfeld III
|
1:2
|
|
Sa - 12.10. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
HT 16
|
5:3
|
|
So - 13.10. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Altengamme III
|
0:2
|
|
So - 13.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Oststeinbeker SV III
|
2:3
|
|
So - 13.10. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Hamm United FC III
|
2:3
|
|
So - 13.10. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
7:5
|
|
So - 13.10. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
FC Preußen Hamburg
|
1:0
|
|
So - 13.10. |
15:00 |
Horner TV
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:1
|
|
12. Spieltag
|
Sa - 19.10. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
TSG Bergedorf II
|
5:2
|
|
So - 20.10. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:2
|
|
So - 20.10. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
1:3
|
|
So - 20.10. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
3:2
|
|
So - 20.10. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Willinghusener SC II
|
3:8
|
|
So - 20.10. |
15:00 |
HT 16
|
|
Horner TV
|
2:2
|
|
So - 20.10. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SC Hamm 02 II
|
4:1
|
|
So - 20.10. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
0:2
|
|
13. Spieltag
|
Fr - 25.10. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
SV Altengamme III
|
2:2
|
|
Sa - 26.10. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
4:4
|
|
So - 27.10. |
13:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
VSG Stapelfeld III
|
4:2
|
|
So - 27.10. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:1
|
|
So - 27.10. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:0
|
|
So - 27.10. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Hamm United FC III
|
2:1
|
|
So - 27.10. |
14:00 |
HT 16
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:2
|
|
So - 27.10. |
15:00 |
Horner TV
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:4
|
|
14. Spieltag
|
Sa - 02.11. |
12:00 |
Hamm United FC III
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
4:2
|
|
So - 03.11. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Willinghusener SC II
|
2:5
|
|
So - 03.11. |
12:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC Hamm 02 II
|
5:2
|
|
So - 03.11. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
TSG Bergedorf II
|
3:4
|
|
So - 03.11. |
14:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:0
|
|
So - 03.11. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
HT 16
|
2:2
|
|
So - 08.12. |
14:00 |
Horner TV
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:3
|
|
Di - 29.04. |
18:30 |
ETSV Hamburg II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
0:3 Umw.
|
|
15. Spieltag
|
Fr - 08.11. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
ETSV Hamburg II
|
6:1
|
|
Sa - 09.11. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
1:3
|
|
So - 10.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Oststeinbeker SV III
|
7:1
|
|
So - 10.11. |
12:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Horner TV
|
8:0
|
|
So - 10.11. |
13:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
0:0
|
|
So - 10.11. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:2
|
|
So - 10.11. |
14:00 |
HT 16
|
|
Hamm United FC III
|
0:6
|
|
So - 10.11. |
14:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV Altengamme III
|
3:4
|
|
16. Spieltag
|
Fr - 15.11. |
19:30 |
Willinghusener SC II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
3:3
|
|
Sa - 16.11. |
15:30 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:1
|
|
So - 17.11. |
12:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
Hamm United FC III
|
2:4
|
|
So - 17.11. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:7
|
|
So - 17.11. |
13:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
SV Altengamme III
|
3:3
|
|
So - 17.11. |
14:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
Horner TV
|
3:1
|
|
So - 17.11. |
14:00 |
HT 16
|
|
VSG Stapelfeld III
|
0:3
|
|
So - 17.11. |
14:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:0
|
|
17. Spieltag
|
Sa - 23.11. |
10:45 |
ETSV Hamburg II
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:3
|
|
Sa - 23.11. |
12:00 |
Hamm United FC III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
7:2
|
|
So - 24.11. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:3
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Hamm 02 II
|
9:2
|
|
So - 24.11. |
12:00 |
SV Altengamme III
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
7:1
|
|
So - 24.11. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
HT 16
|
9:2
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
4:1
|
|
So - 24.11. |
14:00 |
Horner TV
|
|
Willinghusener SC II
|
1:2
|
|
18. Spieltag
|
Sa - 30.11. |
12:00 |
Hamm United FC III
|
|
Horner TV
|
3:0
|
|
Sa - 30.11. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:1
|
|
So - 01.12. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
1:5
|
|
So - 01.12. |
13:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
ETSV Hamburg II
|
0:0
|
|
So - 01.12. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Willinghusener SC II
|
0:11
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
HT 16
|
|
SV Altengamme III
|
3:2
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
2:5
|
|
So - 01.12. |
14:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:2
|
|
19. Spieltag
|
So - 16.02. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
HT 16
|
4:2
|
|
So - 16.02. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
5:3
|
|
So - 16.02. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
2:5
|
|
So - 16.02. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:3
|
|
So - 16.02. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
2:0
|
|
So - 16.02. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
Hamm United FC III
|
3:3
|
|
20. Spieltag
|
Sa - 22.02. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
4:0
|
|
So - 23.02. |
11:00 |
Hamm United FC III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:1
|
|
So - 23.02. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
0:6
|
|
So - 23.02. |
15:00 |
HT 16
|
|
ETSV Hamburg II
|
2:3
|
|
So - 23.02. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SV Altengamme III
|
1:3
|
|
So - 23.02. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC Hamm 02 II
|
8:1
|
|
21. Spieltag
|
So - 02.03. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
Oststeinbeker SV III
|
4:4
|
|
So - 02.03. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
3:3
|
|
So - 02.03. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
HT 16
|
3:4
|
|
So - 02.03. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:2
|
|
So - 02.03. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
6:3
|
|
So - 02.03. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
Hamm United FC III
|
3:2
|
|
22. Spieltag
|
Sa - 08.03. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
11:0
|
|
Sa - 08.03. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SC Hamm 02 II
|
6:1
|
|
So - 09.03. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
0:2
|
|
So - 09.03. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
TSG Bergedorf II
|
2:3
|
|
So - 09.03. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
ETSV Hamburg II
|
1:1
|
|
So - 09.03. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
SV Altengamme III
|
2:3
|
|
23. Spieltag
|
So - 16.03. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
VSG Stapelfeld III
|
0:3
|
|
So - 16.03. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
HT 16
|
1:6
|
|
So - 16.03. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
6:2
|
|
So - 16.03. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
Hamm United FC III
|
1:1
|
|
So - 16.03. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
Oststeinbeker SV III
|
1:0
|
|
So - 16.03. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
6:0
|
|
24. Spieltag
|
Sa - 22.03. |
15:00 |
Hamm United FC III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:2
|
|
Sa - 22.03. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:10
|
|
So - 23.03. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
2:3
|
|
So - 23.03. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SC Hamm 02 II
|
1:2
|
|
So - 23.03. |
15:00 |
VSG Stapelfeld III
|
|
ETSV Hamburg II
|
3:1
|
|
So - 23.03. |
15:00 |
HT 16
|
|
TSG Bergedorf II
|
1:7
|
|
25. Spieltag
|
So - 06.04. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SV Altengamme III
|
4:4
|
|
So - 06.04. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
3:0
|
|
So - 06.04. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
Oststeinbeker SV III
|
0:1
|
|
So - 06.04. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
HT 16
|
3:2
|
|
So - 06.04. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:2
|
|
26. Spieltag
|
Sa - 12.04. |
14:00 |
Hamm United FC III
|
|
SC Hamm 02 II
|
6:0
|
|
So - 13.04. |
13:00 |
SV Altengamme III
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:0
|
|
So - 13.04. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
0:3
|
|
So - 13.04. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
2:4
|
|
So - 13.04. |
15:00 |
HT 16
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
3:0
|
|
So - 13.04. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:2
|
|
27. Spieltag
|
Sa - 26.04. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:4
|
|
So - 27.04. |
13:00 |
ETSV Hamburg II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
3:1
|
|
So - 27.04. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SV Altengamme III
|
1:0
|
|
So - 27.04. |
14:00 |
SV St. Georg Hamburg
|
|
Oststeinbeker SV III
|
6:0
|
|
So - 27.04. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
Hamm United FC III
|
4:0
|
|
28. Spieltag
|
Sa - 03.05. |
13:00 |
Hamm United FC III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:4
|
|
So - 04.05. |
11:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SPVGG Billstedt-Horn II
|
-:-
|
|
So - 04.05. |
11:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
SC Vier- und Marschlande III
|
5:0
|
|
So - 04.05. |
13:00 |
FC Preußen Hamburg
|
|
HT 16
|
2:2
|
|
So - 04.05. |
13:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SC Hamm 02 II
|
9:0
|
|
So - 04.05. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
SC V/W Billstedt 04 III
|
3:0
|
|
29. Spieltag
|
Sa - 10.05. |
15:00 |
SC V/W Billstedt 04 III
|
|
Hamm United FC III
|
0:3
|
|
So - 11.05. |
13:00 |
SPVGG Billstedt-Horn II
|
|
ETSV Hamburg II
|
5:1
|
|
So - 11.05. |
13:00 |
SC Hamm 02 II
|
|
SV Altengamme III
|
0:4
|
|
So - 11.05. |
15:00 |
TSG Bergedorf II
|
|
SV Curslack-Neuengamme III
|
4:1
|
|
So - 11.05. |
15:00 |
HT 16
|
|
Oststeinbeker SV III
|
3:0
|
|
30. Spieltag
|
Sa - 17.05. |
15:00 |
SC Vier- und Marschlande III
|
|
SC Hamm 02 II
|
3:0
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
Hamm United FC III
|
|
HT 16
|
3:2
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
SV Curslack-Neuengamme III
|
|
SV St. Georg Hamburg
|
1:4
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
SV Altengamme III
|
|
TSG Bergedorf II
|
0:0
|
|
So - 18.05. |
15:00 |
Oststeinbeker SV III
|
|
FC Preußen Hamburg
|
2:2
|
|