36. HASPA-Wandsbek-Cup
Erster Spieltag:
08.01.2023 11:00 Uhr
Austragungsort:
Sporthalle Wandsbek
Spielzeit:
1 x 10 Minuten
Ausrichter:
Concordia Hamburg
Teilnehmende Mannschaften:
Gruppe A
So - 08.01.
11:00 Uhr
So - 08.01.
11:22 Uhr
So - 08.01.
11:44 Uhr
So - 08.01.
12:06 Uhr
So - 08.01.
12:28 Uhr
So - 08.01.
12:50 Uhr
So - 08.01.
13:12 Uhr
So - 08.01.
13:34 Uhr
So - 08.01.
13:56 Uhr
So - 08.01.
14:18 Uhr
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Tore
Diff.
Punkte
1.
Concordia II
4
3
0
1
7:6
1
9
2.
USC Paloma
4
2
2
0
12:6
6
8
3.
Rahlstedter SC
4
2
1
1
11:4
7
7
4.
Hamm United FC
4
1
1
2
5:9
-4
4
5.
SC V/W Billstedt 04
4
0
0
4
5:15
-10
0
Gruppe B
So - 08.01.
11:11 Uhr
So - 08.01.
11:33 Uhr
So - 08.01.
11:55 Uhr
So - 08.01.
12:17 Uhr
So - 08.01.
12:39 Uhr
So - 08.01.
13:01 Uhr
So - 08.01.
13:23 Uhr
So - 08.01.
13:45 Uhr
So - 08.01.
14:07 Uhr
So - 08.01.
14:29 Uhr
Mannschaft
Spiele
S
U
N
Tore
Diff.
Punkte
1.
Concordia Hamburg
4
4
0
0
18:3
15
12
2.
SC Condor
4
2
1
1
12:5
7
7
3.
Barsbütteler SV
4
1
1
2
4:8
-4
4
4.
TSV Wandsetal
4
1
0
3
6:14
-8
3
5.
TuS Berne
4
1
0
3
4:14
-10
3
Halbfinale
So - 08.01.
14:50 Uhr
So - 08.01.
15:01 Uhr
Spiel um Platz 3
So - 08.01.
15:15 Uhr
Finale
So - 08.01.
15:30 Uhr
Erster Spieltag: | 08.01.2023 11:00 Uhr |
Austragungsort: | Sporthalle Wandsbek |
Spielzeit: | 1 x 10 Minuten |
Ausrichter: | Concordia Hamburg |
Teilnehmende Mannschaften:
Gruppe A
So - 08.01.
11:00 Uhr
11:00 Uhr
So - 08.01.
11:22 Uhr
11:22 Uhr
So - 08.01.
11:44 Uhr
11:44 Uhr
So - 08.01.
12:06 Uhr
12:06 Uhr
So - 08.01.
12:28 Uhr
12:28 Uhr
So - 08.01.
12:50 Uhr
12:50 Uhr
So - 08.01.
13:12 Uhr
13:12 Uhr
So - 08.01.
13:34 Uhr
13:34 Uhr
So - 08.01.
13:56 Uhr
13:56 Uhr
So - 08.01.
14:18 Uhr
14:18 Uhr
Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Diff. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Concordia II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 1 | 9 |
2. | USC Paloma | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:6 | 6 | 8 |
3. | Rahlstedter SC | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 | 7 |
4. | Hamm United FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | -4 | 4 |
5. | SC V/W Billstedt 04 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:15 | -10 | 0 |
Gruppe B
So - 08.01.
11:11 Uhr
11:11 Uhr
So - 08.01.
11:33 Uhr
11:33 Uhr
So - 08.01.
11:55 Uhr
11:55 Uhr
So - 08.01.
12:17 Uhr
12:17 Uhr
So - 08.01.
12:39 Uhr
12:39 Uhr
So - 08.01.
13:01 Uhr
13:01 Uhr
So - 08.01.
13:23 Uhr
13:23 Uhr
So - 08.01.
13:45 Uhr
13:45 Uhr
So - 08.01.
14:07 Uhr
14:07 Uhr
So - 08.01.
14:29 Uhr
14:29 Uhr
Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Diff. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Concordia Hamburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:3 | 15 | 12 |
2. | SC Condor | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:5 | 7 | 7 |
3. | Barsbütteler SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | 4 |
4. | TSV Wandsetal | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:14 | -8 | 3 |
5. | TuS Berne | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:14 | -10 | 3 |
Halbfinale
So - 08.01.
14:50 Uhr
14:50 Uhr
So - 08.01.
15:01 Uhr
15:01 Uhr
Spiel um Platz 3
So - 08.01.
15:15 Uhr
15:15 Uhr
Finale
So - 08.01.
15:30 Uhr
15:30 Uhr