Erster Spieltag: 03.01.2014 16:45 Uhr
Austragungsort: THS Halle Pinneberg
Ausrichter: VfL Pinneberg
Titelverteidiger: VfL Pinneberg II

Vorrunde

Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SV Halstenbek-Rellingen II 4 3 0 1 7:4 3 9
2. SuS Waldenau 4 2 1 1 9:5 4 7
3. TSV Holm 4 2 1 1 8:11 -3 7
4. SSV Rantzau 4 1 0 3 3:3 0 3
5. TSV Sparrieshoop 4 0 2 2 4:8 -4 2
  Fr - 03.01. 00:00 TSV Sparrieshoop   SuS Waldenau 1 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 TSV Holm   TSV Sparrieshoop 2 : 2
  Fr - 03.01. 00:00 TSV Sparrieshoop   SSV Rantzau 0 : 3
  Fr - 03.01. 00:00 TSV Holm   SuS Waldenau 2 : 7
  Fr - 03.01. 00:00 SuS Waldenau   SSV Rantzau 1 : 0
  Fr - 03.01. 00:00 TSV Holm   SSV Rantzau 1 : 0
  Fr - 03.01. 00:00 SV Halstenbek-Rellingen II   TSV Sparrieshoop 2 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 SuS Waldenau   SV Halstenbek-Rellingen II 0 : 2
  Fr - 03.01. 00:00 SV Halstenbek-Rellingen II   TSV Holm 2 : 3
  Fr - 03.01. 00:00 SV Halstenbek-Rellingen II   SSV Rantzau 1 : 0
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. SC Egenbüttel 4 3 1 0 6:2 4 10
2. SV Lieth 4 3 0 1 10:4 6 9
3. Kummerfelder SV 4 1 1 2 4:8 -4 4
4. FC Union Tornesch 4 1 0 3 4:5 -1 3
5. FC Roland Wedel 4 1 0 3 1:6 -5 3
  Fr - 03.01. 00:00 SC Egenbüttel   FC Roland Wedel 2 : 0
  Fr - 03.01. 00:00 Kummerfelder SV   SC Egenbüttel 1 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 SC Egenbüttel   FC Union Tornesch 2 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 SV Lieth   SC Egenbüttel 0 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 FC Roland Wedel   Kummerfelder SV 0 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 FC Union Tornesch   FC Roland Wedel 0 : 1
  Fr - 03.01. 00:00 SV Lieth   FC Roland Wedel 3 : 0
  Fr - 03.01. 00:00 Kummerfelder SV   FC Union Tornesch 0 : 2
  Fr - 03.01. 00:00 Kummerfelder SV   SV Lieth 2 : 5
  Fr - 03.01. 00:00 FC Union Tornesch   SV Lieth 1 : 2

Halbfinale

  Fr - 03.01. 00:00 SV Halstenbek-Rellingen II   SV Lieth 1 : 0
  Fr - 03.01. 00:00 SC Egenbüttel   SuS Waldenau 4 : 2

Spiel um Platz drei

  Fr - 03.01. 00:00 SV Lieth   SuS Waldenau 2 : 1

Finale

  Fr - 03.01. 00:00 SV Halstenbek-Rellingen II   SC Egenbüttel 0 : 2